Форум чата Тихий Омут

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чата Тихий Омут » ГТО (Галерея Тихого Омута) » Родина-мать зовет )))


Родина-мать зовет )))

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s52.radikal.ru/i135/0904/fe/a3c8cdf14645.jpg

0

2

Мимо этого шедевра я не смогла пройти, настолько впечатлилась... ))) Моя фантазия рождает 33 сюжетных замысла этого монумента... Все не стану перечислять...)))
Наверно это окаменевшая от гнева Жена (именно с большой буквы "Ж"), которая следила за своим супругом и поймала его "ин фрагранси" с любовницей в ближайших ореховых кустах... Это самая первая мысль, а первая мысль всегда от Бога. А может быть это сотрудница военкомата, охотящаяся за призывниками, всё-таки надо выполнять план по весеннему призыву... Хоть волоком, но доставить на призывной пункт... А может быть это кто-то из педсовета, застукал подростков за курением сигарет или чего позабористей... Всё-таки не перевелись ещё воительницы, следящие за чужой нравственностью...))))
А может быть это иноприлетянка... Ведь ходят же слухи о похищениях людей... Вот, и здесь наверное приземлилась летающая тарелка в парке, но что-то спугнуло злобных зелёных человечков... И вот они посветили лучом из иллюминатора и все окаменели... В таком состоянии теперь будут долго ждать, когда же будут благоприятные условия для транспортировки на Альфа-Центавру...

Отредактировано манья (2009-04-04 00:50:56)

+1

3

Я не ренегат, но всё же...
Взглянула на скульптуру под иным углом... И меня осенило!
Всё намного проще! Эта женщина награждена почётным знаком "За спасение утопающих"!
Всем известно, что утопающих тащут из воды за волосы...
А лицо такое, потому что третью смену подряд работает.
Спрашивается, а куда же она их тащит?
А тащит она их в горящий дом, чтоб потом еще и за спасение людей от пожара медаль дали...

Отредактировано манья (2009-04-08 14:04:22)

0

4

А по мне так это накаченный мужик) перекачался, переел анаболиков, гири ужо и штанги для докачки не помогают, схватил детей и тренируется сейчас на них) потом небось на жену с тещей переключится)

Отредактировано Сашенька (2009-04-08 14:40:16)

0

5

http://s55.radikal.ru/i150/1012/69/674a7e74d41a.jpg

0


Вы здесь » Форум чата Тихий Омут » ГТО (Галерея Тихого Омута) » Родина-мать зовет )))